O. Jernberg
* (Deutscher Vedutenmaler um 1870) Niederrheinische Flußlandschaft, verso betitelt, signiert O. Jernberg, Aquarell auf Papier, 43 x 55 cm, Passep., gerahmt,(Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
04.07.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 250,-
O. Jernberg
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 04.07.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 30.06. - 04.07.2012 |